Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Собянин назвал решающую для введения новых ограничений в Москве неделю

10 октября 2020 10:31
2004

Между тем, число новых случаев заражения коронавирусной инфекцией в Москве вышло на уровень апреля.

"Следующая неделя будет во многом решающей!" Так написал в своем блоге Сергей Собянин. ПО мнению мэра, если удастся обеспечить строгое выполнение действующих ограничений, то появится шанс добиться прекращения роста заболеваемости и стабилизировать ситуацию без введения дополнительных мер.

В Москве, где число ежедневных госпитализаций достигло тысячи, с минувшего дня заблокировали льготные проездные для школьников (у них на неделю продлили каникулы) и для людей из группы риска. 33 тысячи человек просьбу властей остаться дома, тем не менее, проигнорировали. Градоначальник назвал вынужденными принятые ранее ограничительные меры: приостановку действия социальных карт школьников и пенсионеров, перевод школ на двухнедельные осенние каникулы, введение удаленного рабочего режима для 30% сотрудников компаний. Контролировать перевод на удаленку будет объединение административно-технических инспекций города Москвы.

Между тем, число новых случаев заражения коронавирусной инфекцией в Москве вышло на уровень апреля, – сказал Собянин. Столичный мэр отметил рост тяжёлых больных и смертности. По его словам, текущая динамика не предвещает ничего хорошего, передает Радио Маяк.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*