Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Подразделения Волжского спасательного центра МЧС проводят санитарную обработку международного аэропорта Курумоч

10 апреля 2020 14:26
1343
В соответствии с решением оперативного штаба по контролю за распространением новой короновирусной инфекции Главным управлением направлены подразделения Волжского спасательного центра МЧС России для проведения санитарной обработки объектов международного аэропорта Курумоч.

Ежедневно в аэропорту специальными службами проводится дезинфекция помещений и территорий, поэтому задача спасательного центра провести дополнительные мероприятия по санитарной обработке с целью минимизации рисков ввоза и распространения инфекции. Производится обработка раствором гидрохлорида натрия привокзальной площади, входа в аэровокзал, телетрапа и зоны ожидания, а также других объектов территории аэропорта.

Привлечены силы и средства спасательной роты радиационной, химической и биологической защиты в количестве 6 личного состава и 2 единиц специальной техники.

Как известно, Главным управлением МЧС России по Самарской области на текущей неделе привлекались силы Волжского спасательного центра на проведение обработки остановок общественного транспорта в городах Самара и Тольятти. В дальнейшем эти мероприятия будут продолжены, передает пресс-служба облМЧС.



Фото:    пресс-служба облМЧС
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*