Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Минздрав проверит сообщения о переполненном самарском морге

4 ноября 2020 09:38
802

Министерство здравоохранения Самарской области проверяет информацию о переполненных отделениях и морге в больнице, где расположен COVID-госпиталь, сообщили РИА Новости в пресс-службе минздрава.

Ранее в паблике "Подслушано Самара" в социальной сети "ВКонтакте" анонимный пользователь разместил публикацию, в которой сообщил, что отделения в Самарской областной клинической больницы имени Середавина, где в настоящее время расположен COVID-госпиталь, переполнены. Также, по данным анонимного пользователя, переполнен морг, из-за чего трупы якобы складывают в подвалах медучреждения. В подтверждение в посте было выложено фото, но сейчас оно удалено.

"В настоящее время специалисты проводят проверку по факту публикации", - сказала собеседница агентства. Она сообщила, что в больнице имени Середавина после констатации смерти тела умерших помещаются в холодильные камеры, расположенные в подвале, откуда затем транспортируются в патологоанатомическое отделение. "Отделение больницы работает в штатном режиме, задержек с проведением вскрытий нет", - подчеркнула представитель минздрава.

Фото: Pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*