Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.07
0.48
EUR 99.93
0.14
  • Персональные данные

Роспотребназдор посоветовал магазинам установить умывальники с мылом

27 мая 2020 13:18
1527
Накануне Роспотребнадзор выпустил рекомендации для спортсменов и фитнес-клубов.

Роспотребнадзор порекомендовал руководителям предприятий торговли установить умывальники с мылом и дозаторы с кожным антисептиком. Об этом в среду, 27 мая, сообщила пресс-служба ведомства.

Работодатели предприятий из вышеуказанной сферы должны оборудовать соответствующими средствами и оборудованием места общественного пользования для предупреждения распространения коронавирусной инфекции среди работников организаций, пишет «РИА Новости».
Накануне Роспотребнадзор выпустил рекомендации для спортсменов и фитнес-клубов. Согласно им, необходимо свести к минимуму взаимодействие групп спортсменов при работе на тренировочных базах и дважды в день измерять им температуру. Во время пребывания на базах спортсменов обяжут носить маски и перчатки с обязательной заменой через каждые три часа, а в помещениях регулярно будет проводиться уборка.

Кроме того, в ведомстве рекомендовали минимизировать время пребывания атлетов в раздевалках и сократить по времени любые виды деятельности, требующие группового взаимодействия. Данные рекомендации распространяются и на работу учреждений физической культуры и спорта, в том числе бассейны и фитнес-клубы, пишут "Известия".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*