Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Тольятти может стать одним из первых городов Самарской области, где протестируют QR-коды для выхода из дома

6 апреля 2020 12:27
10069
Предва­ри­тельным канди­датом для тести­ро­вания выбран Кинель.

В понедельник, 6 апреля, в ходе тради­ци­онного аппаратного совещания тольят­тинские чиновники рассказали, что в Самарской области прора­ба­ты­вается вопрос тести­ро­вания системы.

Как отметил глава Тольятти, прави­тельство Самарской области озада­чилось вопросом тести­ро­вания системы QR-кодов, при наличии которых гражданам можно будет ходить дальше, чем до ближайших магазинов и аптек. По словам главы Тольятти, предва­ри­тельным канди­датом для тести­ро­вания выбран Кинель.

Департаменту инфор­ма­ци­онных техно­логий и связи админи­страции Тольятти поручено оценить техни­ческую возмож­ность тести­ро­вания системы в Тольятти и, если город готов, то прора­ботать с профильным депар­та­ментом прави­тельства региона вариант тести­ро­вания QR-кодов в Тольятти, пишет СитиТраффик.

Напомним, планы по введению QR-кодов были у админи­страции Москвы, на терри­тории которой находится основная масса жителей РФ с подтвер­жденным диагнозом «корона­ви­русная инфекция», но и там пока не торопятся запускать систему.

В Самарской области новые случаи заражения не выявляются уже несколько суток. Всего в регионе зафик­си­ровано 17 случаев заболе­вания корона­ви­русом, 9 пациентов уже выздо­ровели.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*