Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Коронавирусом в Турции заразились 12 туристов из России

8 сентября 2020 09:09
1194
У одного из госпитализированных туристов возникла проблема в связи с отсутствием соответствующей страховки. 

По меньшей мере 12 российских туристов заразились коронавирусом в Турции, двое из них госпитализированы. Об этом сообщил в понедельник в эфире телеканала «Россия-24» посол РФ в Турции Алексей Ерхов.

«Сейчас мы, то есть посольство [России в Турции] и генеральное консульство в Анталье, знаем, что заразилось 12 туристов. Из них двое находятся в больнице, десять — в изоляции в гостинице», — сказал дипломат.

Ерхов, обращаясь к планирующим отдых на территории Турции российским гражданам, рекомендовал в обязательном порядке приобретать медицинскую страховку, которая покрывала бы расходы по лечению заболеваний, вызываемых коронавирусом.

По словам посла, у одного из госпитализированных туристов возникла проблема в связи с отсутствием соответствующей страховки. Однако, несмотря на данную проблему, ему все же была предоставлена необходимая медицинская помощь, пишет ТАСС.

Россия в конце марта приостановила международное авиасообщение из-за пандемии коронавируса. С 1 августа российские власти возобновили регулярные рейсы с Лондоном, Стамбулом и Танзанией. С 10 августа начались прямые перелеты в Турцию — в Анталью, Даламан и Бодрум.

Фото: Pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*