Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -6 °C, Тольятти  -7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Ставки на футбол. Важность прогнозов.

7 марта 2020 08:19
30163

Футбол – тот вид спорта, который заполоняет сердца болельщиков. Сегодня можно не только получать удовольствие, но и выгоду. Ставки и прогнозы на футбол https://sportstavki.bet/prognozy-i-stavki-na-futbol приносят солидный доход, особенно тем, кто тщательно следить за событиями. Прогнозы в конторе составляются спортивными аналитиками или экспертами в определенном виде спорта. Большой процент проходимости вам гарантирован.

Популярность Спорт Ставки, которая публикует прогнозы тут https://sportstavki.bet/, - это не просто слова, но и статистические данные. К примеру, в среднем на ведущие матчи европейских чемпионатов общая сумма ставок превышает 25 миллионов долларов. Что же касается других видов спорта, таких как теннис, то сумма ставок в среднем составляет 7 миллионов на топовые поединки. При этом ставки на футбол онлайн с каждым годом набирают популярность.

Ранее любители ставок на спорт столкнулись с проблемой нехватки информации. С появлением первых букмекерских контор у клиентов не было возможности заглянуть в интернет и просмотреть статистику. Сейчас эта проблема решена, но необходимо научиться использовать полученные данные.

Имея неограниченный доступ к аналитической информации, можно приступить к построению модели ожидаемого количества голов. Во время матча футболисты могут поразить ворота со стандартного положения или создать игровой момент, например дальний удар или выход на «свидание» с вратарем.

Пенальти также является стандартным положением. Если обратить внимание на статистику, то высококлассный футболист забьет с 11-ти метров гол такому же по уровню вратарю с вероятностью в 0,78.

Нередко футболисты решаются на дальний удар с 30-ти и более метров. Болельщики в случае успеха одарят игрока аплодисментами, но только один удар из 100 заканчивается успехом. Это значит, что вероятность забить с такого расстояния составляет 0,01.

Подобные события необходимо самостоятельно оценить, а после связать. Это позволит построить модель ожидаемых голов, за счет которой вы сможете более успешно ставить на тоталы.  

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

26 марта 2020 12:35
bettony
9 из 10 прогнозов зашло