Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Договорные матчи сегодня

17 ноября 2020 16:54
33257

Договорные матчи, увы, сегодня являются частью нашей действительности. Они появляются в самых разных соревнованиях, практически в любых видах спорта. Договорные матчи проверенные информаторы порой могут послужить неплохим подспорьем для того, чтобы сделать правильную ставку.

На сайте вы получите всю необходимую информацию о проверенных информаторах в социальных сетях и Телеграм. Она очень важна для того, чтобы, что называется отделить зерна от плевел. Обладая такой информацией вы сможете выявить мошенников и отделить их от тех. кто может помочь сделать правильную ставку. Очень важно найти надежного информатора. Также отдельно стоит вопрос: существуют ли такие информаторы в принципе.

Ситуация на рынке прогнозов

Здесь существуют определенные проблемы, на тот или иной матч сегодня поставить, воспользовавшись прогнозами, не так просто. Причин тому несколько, а именно:

1. Среди капперов можно встретить большое количество мошенников, их деятельность не входит в правовое поле нашего законодательства. Спрос на прогнозистов постоянно повышается, отсюда и большое количество мошенников.
2. Деятельность капперов трудно проверить. Существуют определенные ресурсы, но количество мошенников, которые появляются постоянно, превышают их возможности.
3. Большинство аферистов предлагают плату за свои услуги минимальную, при этом утверждают, что имеют абсолютную инсайдерскую информацию.
4. Очень мало настоящих информаторов, их трудно отличить от мошенников.

Опытные игроки БК прекрасно знают, что существуют договорные матчи. Причем это не миф, а реальность. Как найти доги и поставить правильную ставку? Этот вопрос для игроков порой играет существенную роль.

Как появляются доверенные информаторы

Существует определенный круг людей, которые знают о проведении того или иного договорного матча. Обычно речь идет о самих участниках матча и тех людях, которые с ними связаны. Не следует забывать, что требуемая информация может просачиваться даже несмотря на самые суровые запреты. В зависимости от важности матча, растут и суммы для того, чтобы получить ту или иную информацию. Продажа информации такого рода играет очень важную роль.

Где найти надежную инсайдерскую информацию

Если вы сами начнете покупать информацию у разных прогнозистов, то быстро разоритесь. Псевдо капперы сегодня растут как грибы после дождя, поэтому нарваться на мошенника очень просто. Среди нескольких сотен капперов только третья часть дает более/менее правдивый прогноз на договорные матчи. Следует придерживаться таких критериев:

1. Не покупайте информацию до момента проверки определенного инсайдера.
2. Старайтесь читать отзывы об инсайдере, но не с его источников, а из других.
3. Берите информацию из источников БК. Мошенники здесь часто размещают заманчивые предложения.
4. Досконально изучите поведение каппера.

Для облегчения аудита каппера, опирайтесь непосредственно на обзоры. На сайте можно найти анализ деятельности любого каппера. Информация о том или ином каппере позволит сделать вам правильный выбор, вы сможете разобраться в том, кто мошенник, а кто делает правильные прогнозы.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*