Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Тольяттинцы сразятся за победу в командном чемпионате по мотогонкам на льду

26 января 2013
1493
В субботу, 26 января, в польском Саноке проходит второй день финала, по итогам которого станут известны обладатели медалей этого первенства.

По итогам первого дня финала командного чемпионата мира по мотогонкам на льду с участием сборной России, наши спортсмены занимают второе место.

За сборную выступает гонщик тольяттинской "Мега-Лады" Даниил Иванов.

Партнерами Даниила по команде стали два гонщика из Уфы - многократный чемпион мира Николай Красников и Дмитрий Колтаков. Однако, к удивлению многих, россияне стали лишь вторыми, набрав в общей сложности 26 очков. По 12 очков привезли Иванов и Колтаков, еще 2 очка положил в копилку Николай Красников, выступить лучше которому помешали технические проблемы.

Опередили россиян на 2 очка лишь представители Австрии: Харальд Симон набрал 15 очков, еще 13 очков привез команде Франц Цорн. Третье место с 16-ю очками занимает команда Чехии: Ян Клатовски отметился 13 очками, еще 3 очка набрал Антонин Клатовски. По 15 очков набрали команды Польши и Германии, которые расположились на 4 и 5 местах соответственно. Далее идет команда Швеции, у которой 14 очков, и сборная Финляндии, набравшая 11 очков, сообщает TLTnews.ru.
Автор статьи: Маргарита Ключевская