Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Тольяттинская студентка стала официальным волонтёром Олимпийских игр

9 января 2013 16:55
1349
В качестве подготовки к работе на Играх, Анна Мальцева приняла участие в организации и проведении соревнований по шорт-треку.
 
Чемпионат России стартовал в Сочи в олимпийском Ледовом дворце “Айсберг” в конце декабря.. В соревнованиях приняли участие 72 сильнейших спортсмена из различных регионов Российской Федерации, в том числе все лидеры сборной России.
 
В организации и проведении таких тестовых мероприятий принимали участие более 500 представителей Оргкомитета “Сочи 2014”, которые в “олимпийском” режиме проверяют все функции и сервисы на объекте. 
 
 Из Москвы, Санкт-Петербурга, городов Смоленской, Ярославской, Нижегородской, Пензенской, Свердловской и других областей на тестовые соревнования прибыли более 30 олимпийских волонтеров. Среди них была представительница Тольятти – студентка II курса Поволжского государственного университета сервиса (ПВГУС) Анна Мальцева.
 
“Мы прошли специальное обучение, нам выдали форму, и мы сразу же почувствовали себя настоящими волонтерами-олимпийцами! Поездами, автобусами, самолетами добирались волонтеры до Сочи со всей страны! Я получила огромный опыт, приобрела новых друзей и знакомых. От этой поездки у меня остались только теплые воспоминания!”,- говорит восторженно девушка.
 
Все кто желает стать волонтерами необходимо до 1 марта 2013 года обратиться на официальный сайт http://vol.sochi2014.com/. Отсюда все заявки будут автоматически распределяться по ближайшим к заявителю волонтерским центрам. Ограничения есть только по возрасту: на день начала Олимпады-2014 добровольцу должно исполниться 18 лет, а верхний возрастной предел ограничен 80 годами. Также волонтерами могут стать и люди с инвалидностью.
 

 

Автор статьи: Татьяна Ясная