-0.95

"Лада" проиграла "Кубани"

7 января 2013 10:00
1549
6 января, в воскресенье в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тольяттинская "Лада" встречалась в Краснодаре с "Кубанью".

На 6-й минуте, реализовав первое же удаление в составе "Лады": Александр Угольников отправился на скамейку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой на 4 минуты. Всего через 3 секунды после этого краснодарцы выиграли вбрасывание в зоне гостей, после чего последовал бросок Андрея Срюбко, с которым Данила Алистратов справиться не смог - 1:0.

На 26-й минуте защитник "Кубани" Артем Безруков увеличил счет до 2:0. На 57-й минуте хозяева вновь воспользовались численным преимуществом, и Александр Ерофеев установил окончательный счет - 3:0 в пользу "Кубани", сообщает официальный сайт команды.

Следующий матч "Лада" проведет 8 января в Кондопоге против ХК ВМФ.

Автор статьи: Валерия Осокина