Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре прошла Гонка памяти

30 декабря 2012 17:54
1973
Сегодня, 30 декабря, на территории учебно-спортивного центра "Чайка" министерства спорта Самарской области прошли всероссийские соревнования по лыжному спорту - Гонка памяти спортсменов, тренеров и организаторов лыжного спорта в области.

Организаторы гонок: областное министерство спорта, федерация лыжных гонок, учебно-тренировочный центр "Чайка" и ГАУ организационный центр спортивных мероприятий.

Более 250 лыжников приняли участие в соревнованиях.

Церемония открытия началась с возложения цветов к мемориалу лыжников, расположенному на территории комплекса "Чайка", и приветственных слов руководителя управления развития физкультуры и массового спорта областного департамента физической культуры и спорта Дмитрия Ольховского и председателя федерации лыжного спорта области Виктора Ольховского.

Среди мужчин победил чемпион Универсиады-2011 Радик Газиев, у женщин и юниоров – кандидаты в члены сборной России – Ирина Бережная и Михаил Шинин.

Новогодние каникулы будут бурными для любителей и профессионалов лыжного спорта. 3 января 2013 г. состоиится гонка памяти В. Шабаева, 5 января – гонка памяти А. Силаева, 8 января – гонки из календаря чемпионата области. И 10 января – ночная гонка. Все они пройдут на базе учебно-спортивного центра "Чайка", сообщает Волга Ньюс.
 
Автор статьи: Валерия Осокина