Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре стартует новый спортивный проект “Золотая шайба. Возрождение!”

22 ноября 2012 11:20
1771
 В 15 муниципалитетах области пройдут турниры по хоккею среди дворовых команд.

Инициатор проекта - региональное отделение партии “Единая Россия”. Начнутся соревнования 22 декабря. И продлится турнир до февраля. Планируется, что в «Золотой шайбе» примут участие 36 команд в двух возрастных группах: 14-15 и 12-13 лет. По предварительным подсчетам, в состязаниях примут участие около 700 человек. Главная задача “Золотой шайбы” - пропаганда здорового образа жизни среди детей и подростков, а также развитие хоккея в губернии.

Отметим, что это не первый подобный партийный проект на территории области. Так, в Самаре и регионе несколько лет подряд во время летних каникул проходит турнир по футболу среди дворовых команд “Лето с футбольным мячом”.

Подробнее о том как будет проходить зимний турнир, расскажут завтра на пресс-конференции в самарском исполкоме “ЕР”. В ней примут участие секретарь реготделения партии, Александр Фетисов, депутат самарской губдумы Алексей Чигенев, министр спорта области Дмитрий Шляхтин, врио областного министерства образования и науки Владимир Пылев, председатели областного и городского правления федерации хоккея Сергей Иовлев и Владимир Федоров, а также представители общественных организаций, тренеры детских хоккейных команд.

.

СПРАВКА НИА «Самара»:
“Золотая Шайба” пройдет в два этапа.
- 1-й этап (декабрь 2012г. – январь 2013г.) - зональные соревнования, первенства муниципальных районов и городских округов Самарской области.
- 2-й этап - финал. Планируется провести в один день на территории двух ледовых дворцов в Тольятти.
Автор статьи: Мирослава Тимохина