0.25

Юниоры из “Ладьи” проиграли соперникам из “Ракеты”

21 ноября 2012 17:41
1536
На первенстве Молодежной Хоккейной Лиги тольяттинским игрокам немного не хватило сил для победы.

20 ноября волжане на своей арене  встречались с соровским ХК “Ракетой”.
Первый гол в ворота гостей был забит на шестой минуте  Константином Бочкаревым. Спустя 15 минут он же забил вторую шайбу.

На 30-й минуте гости стараниями Никиты Хлестакова отыграли одну шайбу: игрок "Ракеты" отправил ее под перекладину ворот тольяттинского защитника, сократив тем самым разрыв.  На 48-й минуте Иван Сухих довел счет до 3:1. После этого волжане несколько расслабились, за что тут же были наказаны: на все той же 48-й минуте в воротах "Ладьи" с интервалом в 17 секунд побывали две шайбы.

Со счетом 4:3 Ракета уехала с победой домой
Автор статьи: Татьяна Ясная