Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Зураб Циклаури примет участие в открытии турнира "Лето с футбольным мячом"

5 июня 2013 12:06
1288
Организатором и инициатором спортивного мероприятия является Самарское реготделение партии "Единая Россия".

Официальное открытие турнира среди дворовых команд запланировано на пятницу, 7 июня. Церемонии пройдут во всех 37 муниципальных образованиях Самарской области на школьных площадках, в летних и пришкольных лагерях, на дворовых стадионах.

Центральное мероприятие состоится на площадке тольяттинской школы № 88. В нем примут участие секретарь Самарского реготделения "ЕР" Александр Фетисов, депутат Государственной Думы от Самарской области Екатерина Кузьмичева, заместитель секретаря реготделения, депутат губдумы, председатель совета директоров ФК "Крылья Советов" Алексей Чигенев, его коллега, депутат и секретарь тольяттинскогоотделения "ЕР" Николай Ренц, а также известный российский футболист Зураб Циклаури.

На стартовой площадке турнира пройдет дружеский матч между командой организаторов и сборной участников "Лета с футбольным мячом". Также в программе запланированы показательные выступления известных спортивных и творческих коллективов, первые матчи турнира.

В Самаре центральной площадкой открытия турнира станет стадион семейно-спортивного комплекса "Виктория-2" по ул. Зои Космодемьянской, 17а. Об этом сообщили в пресс-службе партии "Единая Россия".

Автор статьи: Мирослава Тимохина