Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

"Завидую по-хорошему нашим ребятам, они увидят, что такое большой футбол в исполнении супермастеров", - Зураб Циклаури

30 апреля 2013
1659
"Хотел бы поблагодарить руководство ОАО "Газпром", региональное министерство спорта, что именно наша команда будет представлять на международном форуме "Футбол для дружбы" Самарскую область", - отметил заместитель генерального директора ЗАО ПФК "Крылья Советов" по молодежному спорту Зураб Циклаури на пресс-конференции, посвященной участию самарских футболистов в проекте ОАО "Газпром" "Футбол для дружбы".

"Я думаю, самое главное, что ребята отправятся в такую поездку, пообщаются со своими сверстниками, и попадут на легендарный стадион Уэмбли, где вживую смогут посмотреть на финал Лиги Чемпионов. Я сам, когда был маленький, мечтал попасть на такие матчи, но не удавалось. А сейчас я завидую по-хорошему нашим ребятам, они увидят, что такое большой футбол в исполнении супермастеров, ощутят эту атмосферу", - поделился спикер.

"Мы выбрали самых достойных ребят трех возрастов: 1999, 2000, 2001 годов рождения. Также с ними едут два представителя: тренер и доктор. Наш центр подготовки на сегодняшний момент занимает одно из лидирующих положений в области. Для поездки в Лондон мы отобрали лучших - причем не только по чисто футбольным критериям, но касающихся также поведения и учебы. По этим критериям мы сформировали группу трех возрастов из наиболее достойных, которые будут представлять нашу Самарскую область", - рассказал Зураб Циклаури.

"Важно, чтобы ребята получили эмоции, посмотрели, как проводятся крупнейшие соревнования, пообщались со сверстниками из других стран. И на фоне всего этого, в конечном итоге, лучше играли в футбол", - резюмировал Зураб Циклаури.
Новости по теме
Игорь Осинькин: Трудная игра с огромным количеством единоборств
15 апреля 2024, 09:16
Игорь Осинькин: Трудная игра с огромным количеством единоборств
Пресс-конференция главного тренера «Крыльев Советов» Игоря Осинькина после победного матча с «Рубином» (2:0). Футбол в Самаре
1042
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Уралом".
06 апреля 2024, 20:45
Игорь Осинькин: Сегодня очень сложный матч
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Уралом". Общество
1042
Дмитрий Азаров: "Горд нашей командой, парни показали полную самоотдачу"
31 марта 2024, 12:26
Дмитрий Азаров: "Горд нашей командой, парни показали полную самоотдачу"
Глава Самарского региона прокомментировал "ничью" "Крыльев Советов" с "Зенитом". Футбол в Самаре
1388