Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Жители ул. Белорусской просят достроить спортивную площадку неподалеку от школы №55

31 июля 2013 18:37
1269
Речь об этом шла на приеме у главы города во вторник, 30 июля.


Инициативная группа жителей поселка Сухая Самарка обратились к Дмитрию Азарову за помощью в наведении порядка на спортивной площадке на улице Белорусской. Ее начали строить на средства облбюджета в 2012 году. Но из-за халатности подрядчика и погодных условий работы не были закончены вовремя.

По словам заместителя руководителя департамента по вопросам культуры, спорта, туризма и молодежной политики Андрея Третьякова, оборудование площадки должно быть завершено до 20 августа. Планируется уложить покрытие, установить баскетбольные кольца, оборудовать освещение. Затем площадка будет закреплена на содержание за школой №55, расположенной поблизости. По словам представителя инициативной группы Александра Подсевахина, жители готовы помогать в содержании площадки, а необходимым инвентарем обеспечит школа.

Дмитрий Азаров поручил главе района Александру Моргуну побывать на месте и проконтролировать завершение строительства.

"Побывайте на площадке, посмотрите на работу подрядчиков. И если нужно что-то поправить, то поправляйте сейчас, а не 20 августа",- поручил Дмитрий Азаров.

Глава города пообещал лично приехать и проверить площадку после окончания работ, сообщает пресс-служба горадминистрации.