USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56

Вторая подряд ничья: на "Самара Арене" "Крылья Советов" принимали "Ростов" - 0:0

5 июля 2020 14:22
1706
В первом матче на "Самара Арене" под руководством нового главного тренера самарцев Андрея Талалаева "Крылья Советов" в рамках 26-го тура Тинькофф РПЛ принимали "Ростов".

На 25-ой минуте игры главный арбитр встречи Николай Волошин удалил Владимира Полуяхтова после консультации VAR, и наша команда осталась в меньшинстве. На 55-ой минуте получил второе предупреждение и был удален защитник гостей Данила Ведерников.

Ни одной из команд не удалось поразить ворота соперников. В итоге безголевая ничья – 0:0.

На 80-ой минуте матча, выйдя на замену в составе самарцев, дебютировал 19-летний полузащитник Данила Смирнов.

Следующие два матча "Крылья Советов" проведут в гостях. Во вторник, 7 июля, против "Арсенала" и в воскресенье, 12 июля, против "Динамо", передает пресс-служба ФК "КС".