Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Всероссийский турнир по быстрым шахматам пройдет в «Жигулевской долине»

20 ноября 2020 11:13
931

 21 и 22 ноября в технопарке «Жигулевская долина» состоится Всероссийский круговой онлайн-турнир по быстрым шахматам среди сильнейших юных шахматистов.

Мероприятие будет проходить на интернет-портале play.ruchess.ru. За чемпионский титул будут бороться сильнейшие юноши и девушки в возрастных группах до 11, 13, 15, 17 и 19 лет. Общее руководство организацией и проведением соревнования осуществляется Общероссийской общественной организацией «Федерация шахмат России». 

Тренерский совет Федерации шахмат России определил по 10 сильнейших юных шахматистов в каждой возрастной подгруппе по лучшим результатам на официальных международных и всероссийских соревнованиях и рейтингу. Самарскую область будут представлять трое воспитанников тольяттинской спортивной школы № 4 «Шахматы» Валерий Скачков - юноши до 17 лет; Алексей Гребнев – юноши до 15 лет, Анна Подгорнова – девушки до 19 лет, Маргарита Ягутян – девочки до 11 лет. 

По правилам турнира, все участники соревнования обязаны играть из специализированных игровых зон. Список городов утвержден Федерацией шахмат России и в Самарском регионе такая площадка будет организована в технопарке «Жигулевская долина» - одном из крупнейших высокотехнологичных технопарков России, где имеются все необходимые условия и оборудование для проведения таких масштабных онлайн-чемпионатов.

Спортсмены, занявшие 1-е места в своей возрастной группе, получат право представлять Россию в онлайн-первенстве мира, первый этап которого состоится 7-9 декабря 2020 года. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*