Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Всей команде российского боксера Поветкина предстоит проверка на полиграфе

21 декабря 2016 14:40
1277
Команда российского боксера Александра Поветкина, подозреваемого в употреблении допинга, в полном составе пройдет проверку на детекторе лжи на этой неделе.

Об этом в эфире телеканала "Матч ТВ" сообщил руководитель компании "Мир бокса" Андрей Рябинский, представляющий интересы российского боксера.

17 декабря было объявлено, что в допинг-пробе Поветкина обнаружено запрещенное Всемирным антидопинговым агентством (WADA) вещество остарин. Из-за этого Всемирный боксерский совет (WBC) отказался санкционировать титульный характер его боя в Екатеринбурге против канадца Бермейна Стиверна.

Стиверн позднее отказался боксировать с россиянином, а вместо него на ринг в беговых кроссовках вышел француз Йоанн Дюопа, которого Поветкин нокаутировал в шестом раунде.

"Вся команда Поветкина пройдет проверку на полиграфе на этой неделе", - сказал Рябинский, дав понять, что запрещенное вещество в организме Александра могло оказаться по вине ближайшего окружения, сообщает newsru.com.

Фото allboxing.ru


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

21 декабря 2016 14:51
К новогоднему столу!
В Абхазии, в селениях, где выращивают цитрусовые и прочие культуры нет канализации. Пользуются выгребными ямами. Содержимое их используют вместо удобрений. У них конкурентов нет, поэтому можно химичить. Дёшево и не сердито. Саженцы винограда от такой "химии" пропадают за 2-3 года. А если плантации кто-то арендует? Делай что хош! Вкус спицфический!