Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В спорт-баре Тольятти прошла презентация обновленной гандбольной "Лады"

4 сентября 2014 14:01
1263
До первой игры девушек в российской супер-лиге осталось меньше недели.

Во вторник, 2 сентября, в Тольятти прошла презентация гандбольной "Лады". Спортсменки, тренеры и почетные гости провели эту встречу в одном из спортивных баров города. Всего неделя остается до первой игры тольяттинок в чемпионата российской суперлиги, пишет Tltgorod.ru. А пока девушки выслушали в свой адрес добрые слова и напутствие перед очередным сезоном.

Председатель совета директоров клуба Дмитрий Михаленко не мог присутствовать на церемонии, но он прислал команде обращение, в котором пожелал удачи и призвал приложить все силы, чтобы достойно, на традиционно высоком для себя уровне выступить как в чемпионате России, так и в Кубке ЕГФ. Добрые слова в адрес команды произнесли заместитель мэра Сергей Анташев и председатель тольяттинской думы Дмитрий Микель.

Затем началась собственно презентация игроков. Тольяттинские девушки появились перед публикой - отсутствовали только Карина Павлова, которая восстанавливается от травмы, и Ирина Близнова, которая немного простудилась. Зато вновь в строю ветеран Надежда Муравьева, возобновившая контракт с клубом. Пока она будет восстанавливать форму в "Ладе-2".

А главнокомандующий "Лады" Левон Акопян пообещал, что к концу сезона команда будет выглядеть еще привлекательнее и ярче, чем сейчас, в том числе на гандбольной площадке, и дать повод организовать такую же встречу по какому-нибудь приятному поводу. А директор клуба Расул Батталов подчеркнул, что сегодня "Лада" - самая красивая молодая команда. А всем, кто любит тольяттинскую команду и гандбол, нужно запастись терпением, чтобы обновленный коллектив смог крепко встать на ноги и достичь традиционно высокого для себя результата, который к "Ладе" вновь наверняка придет.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*