Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В регионе стартовал спортивный форум "Звезды Самарской губернии и ПФО - 2014"

24 октября 2014 16:55
1565
Он начался в Тольятти.

Форум проходит при поддержке областного министерства спорта. В нем принимают участие представители 10 городов и 27 муниципальных районов. В этом году на мероприятие впервые приглашены представители ПФО.

В рамках форума проходит фестиваль спортивного кино и телевидения с участием ведущих тележурналистов и режиссеров страны, выставка спортивных достижений городов ПФО, гала-концерт с награждением победителей и призёров конкурса по номинациям ("Лучший спортсмен", "Лучший тренер", "Лучшая команда" и т.д.).

В форуме принимает участие и делегация департамента физической культуры и спорта Самары. О работе спортивного ведомства региональной столицы можно узнать, посетив самарский стенд на выставке спортдостижений. 

Кроме этого, основная часть программы форума включает в себя футбольный шоу-матч между сборными командами Самарской области и ПФО,  В составе двух коллективов на поле выйдут известные спортсмены, тренеры и руководители спортивных ведомств. Запланированы мастер-классы, встречи с легендарными спортсменами.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*