Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В перерыве футбольного матча на "Самара Арене" баскетболистов "Самары" с победой поздравил Дмитрий Азаров

5 мая 2019 16:53
1098
В перерыве матча баскетболисты в полном составе вышли в чашу стадиона "Самара Арена" под овации болельщиков "Крыльев Советов". БК "Самара" подарил клубу баскетбольный мяч и чемпионскую майку.

Баскетболистов поздравил губернатор.

"Очень надеюсь, что ваши победы передадутся наконец-то и футболистам! - обратился Дмитрий Азаров к команде. - Хочу поблагодарить тренера и игроков за победу! Вы добыли её в очень жёсткой схватке. Битва была серьёзная,но прошли вы её блистательно! Даже финал «всухую» выиграли у питерской команды, я вас с этим искренне поздравляю. Мы вастраивали пирамиду самарского баскетбола: школьной, юношеской лиги, молодёжки и топовой команды БК "Самара" - и всё было не зря, есть результат!"

"Для меня крайне важно, что болельщики любят команду и ходят на матчи. Я рад, что у нас такая дружная, сплоченная команда, большая половина которой - самарские ребята! Я думаю, это укрепляет команду и даёт возможность зрителям более эмоционально реагировать. Вы стали настоящим коллективом, где есть дружба, сплоченность, взаимодействие, возможность каждому продемонстрировать свое мастерство", - подчеркнул глава региона, поздравляя команду с блестящей победой.

Губернатор поблагодарил за профессиональную работу главного тренера БК "Самара" Игоря Грачёва, а также поздравил президента клуба Камо Погосяна с завоеванием чемпионского титула. "Для клуба, для города - эта победа очень важна!"- подчеркнул губернатор, передает пресс-служба департамента информационной политики СО.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*