Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В областной столице состоялось открытие первенства Самары по художественной гимнастике

12 сентября 2014 15:48
1596
В мероприятии приняли участие 150 спортсменок из разных городов.

В пятницу, 12 сентября, в спортивном комплексе "Грация" состоялось открытие первенства Самары по художественной гимнастке. На него приехали 150 участниц из разных городов области. Соревнования проводятся в рамках календарного плана физкультурных и спортивных мероприятий при поддержке департамента физической культуры и спорта администрации Самары.

На этом мероприятии побывал корреспондент НИА "Самара". За кулисами девчонки разных возрастов готовились к показу своих номеров. Кто-то отрабатывал отдельные "па", кто-то, - всю композицию вместе с командой. То и дело в воздух взмывали красивые атласные ленты, спортивные обручи и мячи.

В зале царила  куда более строгая атмосфера. Жюри, состоящее из опытных тренеров, готовились оценивать выступление спортсменок. Пролетела церемония открытия, приветственные выступления и начались соревнования.

На ковер выходят одна команда за другой. Зрители любуются грацией спортсменок и красотой номеров. Вот "Огоньки" из Тольятти завели зал своим задорным танцем под музыку "Кантри". А  команда "Эдельвейс" под романтическую музыку уносит всех присутствующих в мир пластики и танца. Обручи, атласные ленты, разноцветные мячи, прекрасные костюмы и, самое главное, талант девочек не оставляет равнодушными никого.

В свою очередь строгое жюри внимательно следит а выступлениями и ставит оценки.

После, за кулисами девочки из команды "Огоньки" поделились, что во время выступления все получилось не так гладко, как хотелось. В целом же девчонки остались довольны своим. Они также рассказали, что за выступлением следит их тренер, что тоже заставило гимнасток поволноваться.  "Возможно волнение немного повлияло на наши небольшие ошибки. Не без этого", - говорит одна из спортсменок.

Отметим, что сегодня первый день соревнований. Завтра участницы турнира продемонстрируют свои выступления в индивидуальной программе. После него состоится церемония награждения победителей.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*