USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35

В командном чемпионате России по стрельбе спортсмены ЦСКА/Самара выиграли сразу четыре медали

4 октября 2017 19:17
1439
Стрелки ЦСКА/Самара Дарья Вдовина и Максим Суханов выиграли сразу четыре медали на соревнованиях в Краснодаре.

С 28 сентября по 5 октября в Краснодаре проходит командный чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

На чемпионате спортсмен-инструктор ЦСКА/Самара, мастер спорта РФ международного класса Дарья Вдовина выиграла 1-е командное место в упражнении ВП-4 (стрельба с 10 метров из пневматической винтовки с положения стоя), выбив 420 очков, и 3-е командное место в упражнении ВП-13 (смешанные пары, стрельба с 10 метров).

На всероссийских соревнованиях Дарья стала лучшей в упражнении МВ-5 (стрельба из трех положений) – (581 очко). Другой спортсмен-инструктор ЦСКА/Самара Никита Суханов стал на этих состязаниях «золотым» призером в упражнении МП-8 (скоростная стрельба с дистанции 25 метров). Он выбил 578 очков из 600 возможных в квалификации, а в финале набрал наибольшее количество попаданий – 27. Суханов стал лучшим, опередив петербуржца Ивана Паньшина и представителя республики Бурятия Вячеслава Перелыгина, сообщает пресс-служба  ЦСКА/Самара.