Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В игре с "Ладой" "Крылья" посмотрели большую группу игроков

22 июня 2013 21:30
1305
В матче 22 июня самарская команда проиграла тольяттинцам со счетом 0:1.

Команда, составленная большей частью из футболистов находящихся на просмотре в "Крыльях Советов", в контрольном матче на "Металлурге" принимала тольяттинскую "Ладу", которая готовится к очередному сезону в чемпионата Второго дивизиона зоны "Урал-Поволжье".

Поединок состоял из четырех таймов по 20 минут. По их итогам, благодаря мячу забитому в самом начале второй двадцатиминутки, победу одержали гости - 0:1.

В этой игре тренерский штаб самарцев просмотрел целую группу игроков. Так, после аренды в "Рязани" в "КС" вернулся Валерий Почивалин, а Олег Шалаев прибыл на берега Волги после аренды в красноярском "Енисее". Помимо них, в поединке против "Лады" сыграли несколько выпускников "Академии", Антон Уколов и Василий Березун приехали из "Сызрани-2003".
"Крылья Советов" провели игру в следующем составе: Вратари - Севастьяненко, Федоров; Полевые игроки - Уколов, Тейку, Почивалин, Медников, Маляка, Твумаси, А. Савин, Шалаев, Юрченко, Палиенко, Березун, Оганесян, Азаматов, Кварацхелия, А. Давыдов, сообщила пресс-служба самарского клуба.