Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

"В игре "Крыльев" наблюдается прогресс", - Франк Веркаутерен

20 июля 2014 09:19
1581
"Крылья Советов" нанесли поражение "Томи" в матче третьего тура первенства Футбольной национальной лиги.

В третьем туре чемпионата Футбольной национальной лиги "Крылья Советов" на "Металлурге",собравшем 5655 зрителей, принимали томскую "Томь". На 11 минуте Алан Чочиев прострелил в штрафную, мяч попал сопернику в руку и арбитр встречи Виталий Мешков назначил 11-метровый удар. Пенальти Алан Чочиев, как и в прошлом матче реализовал – 1:0. На 54 минуте передачу Дмитрия Ятченко замкнул красивым ударом новичок самарцев Дмитрий Ткачук – 2:0. А уже в компенсированное время вышедший на замену Кирилл Погребняк установил окончательный счет матча – 2:1.

Третий матч подряд в матче "Крыльев Советов" назначается пенальти, но если в первом матче пенальти били наши соперники "Химик" и не реализовали его, то Алан Чочиев второй матч подряд оказывается точен.

"Это традиция любой команды, что пенальти бьет тот, кто уже забивал одиннадцатиметровый удар раньше. Сегодня у меня вновь получилось это сделать. Чем больше я буду забивать, тем увереннее буду себя чувствовать. У меня и ещё у ребят ближе к концовке сводило ноги. Но все же мы провели неплохую игру и имели возможности обеспечить себе победу еще в первом тайме, когда мы создали ряд опасных моментов. Но, к сожалению, 6-7 моментов мы не реализовали. Правда и "Томь" могла забить. У них был один хороший шанс. Кто знает, как бы сложилась тогда игра. Но сегодня мы выиграли, и я поздравляю всех нас с победой", - сказал Алан Чочиев на пресс-конференции после победного матча. 

Главный тренер нашей команды Франк Веркаутерен признался журналистам, что вторую половину матча команды провела хуже, чем первую: "До последнего момента у нас могли возникнуть серьезные проблемы. Мы не смогли отыграть все 90 минут на одном уровне. Это было ожидаемо. За последнюю неделю мы проделали большую тяжелую работу. С другой стороны мы играли с хорошей командой. У них за весь матч была только одна хорошая возможность для взятия ворот. У нас - шесть или семь. В связи с этим счет сегодня, на мой взгляд, должен был быть несколько другим. Я поздравляю своих ребят с первой домашней победой в году. Я вижу в их игре прогресс. Но понимаю, что нам еще есть над чем работать".

"Крылья Советов" следующий матч проведут 27 июля на выезде с "Тосно".


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*