Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В этом году "Кубка Лады" не будет

22 мая 2014 11:23
960
Это связано с тем, что все команды, которые традиционно участвуют в этом мероприятии, заняты и не смогут приехать.

Хоккейный турнир "Кубок Лады" в этом году проводиться не будет. Об этом сообщил генеральный директор ХК "Лада" Владимир Вдовин.
По его словам, отказаться от проведения традиционного ежегодного турнира пришлось в связи с тем, что все команды КХЛ, куда в этом году возвращается и тольяттинский коллектив, в межсезонье заняты и не смогут приехать в Тольятти.

Владимир Вдовин рассказал о плане предсезонной подготовки команды. По его словам, 9 июля хоккеисты пройдут медосмотр, после чего будут проходить тренировки в Тольятти. Первого августа команда отправится в Италию, где сыграет в пяти товарищеских матчах. Кроме того, "Лада" сыграет на турнире в Швейцарии, проведет две товарищеские игры в Уфе, а также примет участие в турнире "Каменный цветок", который пройдет в Екатеринбурге. Концовку межсезонья "Лада" проведет в Тольятти, сообщает tltnews.ru.

Справка НИа "Самара"

"Кубок Лады" проводится с 1998 года. В первые годы существования турнир был международным и проводился поочередно по четным годам - в России, по нечетным - в Германии. С 2004 года он проводился только в Тольятти. За все время существования турнира "Лада" становилась его победительницей 10 раз.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*