Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В домашних гонках тольяттинская "Мега-Лада" одержала победу

5 июня 2013
1347
Во вторник, 4 июня "мегаладовцы" поборолись с "Турбиной", "Востоком" и "Салаватом".

Честь сборной отстаивали гонщики: Виталий Белоусов, Виктор Кулаков, Михаил Литвинов, Сергей Агальцов и Александр Локтаев.

В первой серии заездов тольяттиские гонщики значительно отставали от соперников, чем заставили зрителей всерьёз поволноваться. Кроме того, почти каждый старт сопровождался падениями спортсменов.

Борьба оказалась на редкость напряженной. Разрыв между главными претендентами на победу с каждым кругом увеличивался. И лишь к третьей серии заездов "мегаладовцы" почти сравняли счет. Во многом, благодаря молодому спортсмену Александру Локтаеву, наша команда стала вырываться вперед. С самого старта спидвеист отрывался от других гонщиков и не оставлял им никакого шанса. Его настрой подхватил еще один представитель "Мега-Лады" Виктор Кулаков, который весьма неплохо показал себя на Первенстве.

Переломными моментами в гонке стали последние серии заездов. До победы нашей команды не хватало буквально несколько очков. В 17 заезде Сергей Агальцов еле удержался на мотоцикле и пришел вторым. Александр Локтаев на следующем старте сразу вырвался вперед и принес максимальное количество очков. В решающем заезде после двух попыток и падений гонщиков команд "Салават" и "Турбина", за победу боролись представители "Востока" Вадим Тарасенко и спортсмен "Мега-Лады" Виктор Кулаков. К огромной радости тольяттинских любителей спидвея удача улыбнулась «мегаладовцам». Наши спортсмены буквально "вырвали" победу у соперников. Итоговый счет встречи: 39 очков у "Мега-Лады", 38 в копилке "Востока" и 33 на счету у "Турбины", сообщается на сайте клуба.
 
Автор статьи: Татьяна Ясная