Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Тольятти завершается турнир юных хоккеистов "Золотая шайба. Возрождение"

15 февраля 2013
1677
Финальные матчи состоятся в двух возрастных группах.


В субботу, 16 февраля, в 12.00 в ледовом Дворце спорта "Волгарь" (Приморский бульвар, д. 37) пройдут финальные игры областного турнира юных хоккеистов "Золотая шайба. Возрождение".

В программе мероприятия: финальные матчи в двух возрастных группах: 1998–1999 годов рождения (среди команд Тольятти и муниципального района Богатовский) и 2000–2001 годов рождения (среди команд Самары и муниципального района Богатовский); показательные выступления творческих и спортивных коллективов; фотосессия и мастер-классы с игроками Тольяттинской "Лады". В завершение наградят победителей и лучших игроков турнира.

Напомним, что турнир по хоккею среди дворовых команд "Золотая шайба. Возрождение" проводился в период с декабря по февраль в 17 муниципальных образованиях Самарской области.

За период проведения областных соревнований "Золотая шайба" состоялось более 90 игр среди 33 команд – участниц турнира. Всего в соревнованиях приняли участие около 700 детей и подростков Самарской области по трем возрастным группам.

Соревнования проходили в 3 этапа. В 1-м этапе участвовали команды городских округов и муниципальных районов. Во 2-м этапе - команды, занявшие первое место в муниципальных районах и в Самаре и Тольятти. В 3-м участвовали победители зональных этапов. Команды, занявшие 1, 2, 3 места в соревнованиях будут награждены медалями, кубками, дипломами и памятными призами.

Целью проекта была пропаганда здорового образа жизни среди детей и подростков, популяризация хоккея в Самарской области, а также организация спортивно-массовой, физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы с детьми и подростками, сообщает пресс-служба администрации города.

Автор статьи: Евгения Юта