Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Тольятти соберутся звезды спидвея

8 июля 2013 18:01
1554
Там пройдет международное соревнование гонщиков.


Финал № 2 Личного Чемпионата Европы по спидвею с участием российских и зарубежных звезд мирового мотоспорта состоится в Автограде 10 августа.
Впервые прямая трансляция соревнования пройдет на канале Eurosport. Свидетелями грандиозного события станут не только зрители на трибунах, но и жители 59 стран.

До этого знаменательного события цикл четырех турниров - "Speedway European Championships" - пройдет 27 июля, 10 августа, 14 и 29 сентября.

Участниками соревнований станут 5 спортсменов из списка мировых лидеров, выбранных организаторами. Также бороться за звание лучшего будут 9 лучших гонщиков из отборочного финала, Чемпион Европы 2012 и игрок с «дикой картой» на каждое соревнование.

"Speedway European Championships" – инновационный проект организации цикла соревнований за звание чемпиона, проводимый под эгидой Европейского союза мотоспорта. Международное соревнование высокого уровня будет проходить при всесторонней поддержке правительства Самарской области, регионального министерства спорта и губернатора Николая Меркушкина.

Всех болельщиков, любителей скорости и адреналина приглашают 10 августа на СТК им. Анатолия Степанова на феерическое шоу. Начало соревнований в 21.00, сообщает пресс-служба СК "Мега-Лада".