Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Тольятти пройдет фестиваль водных видов спорта

3 июля 2014 17:58
1366
Дебютное для города мероприятие пройдет с 4 по 6 июля.

В историю фестивального спортивного движения Тольятти будет вписана свежая строка. Вслед за фестивалями гандбола, баскетбола, футбола, единоборческими форумами появится абсолютно новое направление — спортивные игры на водной глади Куйбышевского водохранилища.

Одна только гребля включает в себя три класса: академическая, на байдарках и каноэ, на лодках класса «Дракон». Гребцы на байдарках и каноэ будут соревноваться на водно-спортивном комплексе ОАО «АВТОВАЗ» 4 и 5 июля. В субботу там же состоится парусная регата. Молодые яхтсмены определят лучших в классах «Кадет», «Лазер» и «Оптимист». Основные же соревновательные баталии развернутся 6 июля на набережной 8-го квартала Автозаводского района с 11-ти до 15-ти часов.

Пловцы-ветераны от 25 лет и старше проплывут в открытой воде дистанцию 1 км. Более молодые спортсмены померятся силами на 200-метровке. Мастера академической гребли посоревнуются на дистанции 1500 м. Продолжится парусная регата. Особый интерес должен вызвать заезд на лодках «Драконах» на дистанции 200 м. Апофеозом же фестивальной программы станет Открытый чемпионат г. Тольятти по триатлону — этап Кубка России. Триатлеты из разных городов России отмерят на водной глади водохранилища дистанцию 1500 метров, затем проедут 40 километров на велосипеде и пробегут 10 километров. Об этом сообщает АСМ Спортико.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*