Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Тольятти проходит финальный этап первенства России по баскетболу среди команд юношей до 15 лет

17 сентября 2020 09:42
1575

Финальные игры проводятся в СК «Акробат» и ДС «Волгарь».

С 15 по 20 сентября в Тольятти проходит финальный этап первенства России по баскетболу среди команд юношей до 15 лет (2006 год рождения и моложе). Финальные игры проводятся в СК «Акробат» и ДС «Волгарь».

                Тольяттинская муниципальная школа «Красные Крылья» на протяжении многих лет представлена своими юношескими командами в финалах первенств страны. Во многом благодаря этому, а также с учетом чёткой и грамотной организации соревнований, Тольятти не раз доверяли проведение такого рода турниров. Финал для юношей 2006 года рождения стал завершением всего долгого баскетбольного сезона 2019-2020 годов. В нём принимают участие 15 сильнейших команд страны – будущее российского баскетбола. Именно из этих ребят будет формироваться юношеская сборная России по этому возрасту.

В матче открытия первенства встретились две сильнейшие команды России по данному возрасту – «Красные Крылья» и московская «Тринта». В прошлом году именно эти соперники разыграли «золото» российского первенства, и тогда удача была на стороне тольяттинцев. На этот раз, несмотря на мощный стартовый разгон, хозяева площадки - подопечные тренеров Василия Коннова и Марии Макаровой не сумели удержать преимущество и проиграли со счётом 62:83. Сегодня завершаются игры в группах, а 18 сентября турнир продолжится четвертьфинальными поединками, сообщает Агентство спортивного маркетинга «СПОРТИКО».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*