Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

В Тольятти на соревнования приедут сотрудники наркоконтроля со всей России

19 июня 2015 18:36
1032
Они будут состязаться в стрельбе.

23 июня в Тольятти Самарской области состоится торжественная церемония открытия Чемпионата Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по стрельбе из табельного оружия.

Чемпионат призван продемонстрировать уровень физической и профессиональной подготовки спортсменов-сотрудников ФСКН. 200 человек из 46 ведомственных команд съедутся по этому случаю со всей страны в Самарскую область.

С 23 по 25 июня стрелки будут соревноваться в упражнениях из пистолета Макарова, снайперской винтовки и автомата Калашникова.
Судейской коллегии предстоит определить, кто из спортсменов является лучшим в каждой из дисциплин. Для обеспечения на Чемпионате справедливого судейства из Центрального аппарата ФСКН России в Самарскую область прибывает приглашенная группа специалистов в составе 6 человек, от Самарской области судейство будут осуществлять 9 человек.

Организацию и проведение состязаний контролирует инспектор чемпионата генерал-майор полиции Валерий Генрихович Билль - заместитель руководителя 9 Департамента ФСКН России - начальник Управления специального назначения и охраны.

Главный судья соревнований – полковник полиции Валерий Скворцов, заместитель начальника Управления специального назначения и охраны 9 Департамента ФСКН России.

Торжественный парад в честь открытия Чемпионата состоится 23 июня в 13.00 на стрельбище ООО «Ловчий плюс», расположенном в Комсомольском районе Тольятти.
Сразу после парада программу открытия продолжит концертная программа с участием известных эстрадных коллективов Самарской области. В завершение чемпионата состоится праздничный парад закрытия и торжественное награждение победителей с вручением кубков и медалей на пьедестале почета, сообщает пресс-служба ведомства.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*