Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самарскую область съедутся сильнейшие гимнастки ПФО

30 апреля 2013
1387
В регионе пройдет примет этап летней Спартакиады учащихся России.

С 5 по 9 мая в УСЦ "Грация" состоится III этап (спартакиады федеральных округов) VI летней Спартакиады учащихся России 2013 года по художественной гимнастике. Он состоится при поддержке министерства спорта Самарской области
Турнир соберет около 130 сильнейших спортсменок из 14 субъектов Приволжского федерального округа в возрасте 14-16 лет. В числе сборных команд регионов выступят члены молодежной команды России по художественной гимнастике.

"Этот турнир – соревнование высокого уровня. Будет сильный состав участниц и много ярких, зрелищных выступлений. Самарские гимнастки – одни из претенденток на призовые места. Уверена, что наши девочки покажут достойный результат", - говорит Президент Федерации художественной гимнастики Самарской области Наталья Попова.

В программе соревнований будут как индивидуальное многоборье (упражнения с обручем и мячом), так и многоборье в групповых упражнениях. Лучшие гимнастки получат право выступить в финальном этапе VI летней Спартакиады учащихся России.

Торжественное открытие турнира состоится 7 мая в 16:00. А закрытие соревнований, награждение победителей - 9 мая в 14:00, сообщает пресс-служба правительства области.


Автор статьи: Евгения Юта