Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самарской области прошел чемпионат 2-й общевойсковой армии по армейскому рукопашному бою

25 января 2018 12:14
1169
В Самарской области на базе рощинского спортивного комплекса «Черноречье» Центрального спортивного клуба армии прошел чемпионат 2-й гвардейской общевоинской армии по армейскому рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов, из которых более 20 имеют спортивные разряды мастеров спорта, мастеров спорта международного класса и кандидатов в мастера спорта.

Спортсмены в составе 13 сборных команд воинских частей и соединений из нескольких регионов Поволжья и Южного Урала состязались в 7 весовых категориях. По итогам чемпионата первое место заняла команда отдельного полка радиационной, химической и биологической защиты из Самарской области. Второе и третье места заняли команды мотострелковой бригады из Оренбургской области и миротворческой бригады из Самарской области, соответственно.

Победители представят общевойсковую армию на Спартакиаде Сухопутных войск РФ по армейскому рукопашному бою, которая пройдет с 12
по 16 февраля в Санкт-Петербурге, и на чемпионате Центрального военного округа по армейскому рукопашному бою, которая пройдет с 20 по 23 марта в Самарской области, сообщает пресс-служба ЦВО (Приволжское направление).



Фото:   пресс-служба ЦВО (Приволжское направление)

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*