Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре стартовала подготовка к «Футболу запасной столицы»

3 марта 2017 13:24
2151
Традиционный городской спортивный праздник в этом году состоится 7 мая.

В начале марта в агентстве коммуникаций «ПРАТОН» состоялась встреча рабочей группы по подготовке и проведению традиционного «Футбола запасной столицы». Представители Министерства спорта Самарской области, Самарской футбольной лиги, Куйбышевской железной дороги, РКЦ «Прогресс», ПАО «Кузнецов» и оргкомитета проекта по развитию и продвижению региона «Самара – Запасная столица» обсудили ключевые задачи подготовки городского праздника и наметили пути их решения.

В этом году «Футбол запасной столицы» состоится в первое воскресенье мая – по традиции, берущей начало с 1942 года. В тот военный год выходной пришелся на 3 мая. Тогда только что сформированная сборная эвакуированных в наш город авиационных предприятий сыграла свой первый матч с опытной командой «Локомотив». В результате эта дата известна в Самаре как день рождения местной футбольной команды «Крылья Советов». В этом году 3 мая приходится на середину рабочей недели, поэтому решено перенести спортивный праздник, который соберет на любительский футбол сотрудников разных предприятий и компаний Самары, на выходной.

Главным событием праздника традиционно станет культовый для города футбольный матч: как и в далеком 1942-м, на поле стадиона «Локомотив» команда работников Куйбышевской железной дороги сыграет со сборной «авиаторов» – в нее войдут сотрудники РКЦ «Прогресс» и ПАО «Кузнецов». Кроме того, с прошлого года в празднике прижилась современная новинка - блиц-турнир по мини-футболу среди любительских команд. Заявки на участие в турнире на призы Запасной столицы уже принимаются Самарской футбольной лигой.




Как избавиться от лишнего веса? Для многих людей – этот вопрос является порой одним из главных в жизни. Поможет решить его - сироп мангустина. Более детально ознакомиться со свойствами данного продукта можно на сайте http://healthvesti.com.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*