Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре состоятся три боя за звание чемпиона мира по кекусинкай карате

5 декабря 2014 11:12
1771
Они пройдут в рамках фестиваля боевых искусств "Я выбираю спорт".

В Самаре стартует фестиваль боевых искусств "Я выбираю спорт". В рамках этого масштабного спортивного праздника состоятся три боя за звание чемпиона мира по кекусинкай карате с участием спортсменов из России, Испании, Японии и США.

Фестивальная программа начнется в 10.00. В зале "МТЛ Арены" пройдут мастер-классы представителей ушу, айкидо айкикай, капоэйро, тхэквандо и реального айкидо.

В 13.00 состоится церемония открытия и парад участников фестиваля. Далее всех зрителей ждут показательные выступления сильнейших представителей лучших областных федераций ушу, айкидо айкикай, капоэйро, тхэквандо, реального айкидо и киокусинкай карате. Параллельно на экране будут показываться видеопрезентации, рассказывающие о каждом из этих видов спорта.

Главным же событием фестиваля станут поединки за звание чемпиона мира международной бойцовской организации кекусин (WFKO). Формат боя – 5 раундов по 2 минуты.

В легком весе пояс чемпиона и солидный денежный приз будут оспаривать Артур Крымов (Россия, 25 лет, 1 дан) и Даниэль Редондо Кардосо (Испания, 23 года, 1 дан, призер чемпионата Японии и престижных международных турниров).

В среднем весе встретятся россиянин Евгений Мамро (26 лет, 2 дан, трехкратный чемпион России, бронзовый призер чемпионата Европы, двукратный чемпион мира) и 19-летний японец Мидзуно Шета (1 дан, многократный чемпион Японии среди юниоров, серебряный призер чемпионата мира по версии КWF).

В тяжелом весе за чемпионский пояс WFKO будут драться россиянин Виталий Ишахнели (20 лет, 1 дан, обладателем Кубка Европы) и американец Камил Марас (34 года, 2 дан, многократный чемпиона США по разным версиям карате).

Почетным гостем фестиваля станет президент федерации кекусинкай Японии Нориюки Танака (5 дан).

Посетить фестиваль боевых искусств и увидеть поединки лучших бойцов мира все желающие смогут бесплатно – вход на трибуны "МТЛ Арена" свободный.

Председатель оргкомитета фестиваля "Я выбираю спорт", президент самарской федерация киокусинкай Михаил Гяч рассказал о фестивале.

"В седьмой раз Самара станет местом проведения фестиваля боевых искусств "Я выбираю спорт". Цель мероприятия неизменна – привлечение юных жителей города и области, а также их родителей, к активным занятиям спортом. Мы показываем красоту некоторых стилей боевых искусств и ежегодно стараемся менять программу фестиваля. В этом году благодаря поддержке министерства спорта Самарской области и сотрудничеству с международной бойцовской организацией кекусин (WFKO) нам удалось организовать уникальный фестиваль", - сказал он.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
29 марта в рамках проекта "Добрые новости" Союз журналистов СО проведет онлайн-лекторий для тех, кто увлекается фотографией.
28 марта 2024, 15:24
"Добрые новости": онлайн-лекторий «Не просто нажать на кнопку: фотография как профессия и искусство»
29 марта в рамках проекта "Добрые новости" Союз журналистов СО проведет онлайн-лекторий для тех, кто увлекается фотографией. Общество
104
Иван Бобер, Артур Загородников и Валерьян Панфилов общались с детьми в формате «вопрос-ответ», раздавали автографы и фотографировались, вручили подарки от клуба.
27 марта 2024, 15:15
Футболисты «Крыльев Советов» навестили детей из Белгородской области
Иван Бобер, Артур Загородников и Валерьян Панфилов общались с детьми в формате «вопрос-ответ», раздавали автографы и фотографировались, вручили подарки от... Футбол в Самаре
400
Одиннадцатый фестиваль-выставка животных из приютов «Друг Человека» состоится в Самаре 30 и 31 марта
27 марта 2024, 13:33
Одиннадцатый фестиваль-выставка животных из приютов «Друг Человека» состоится в Самаре 30 и 31 марта
Основная часть фестиваля – выставка-отдача животных из приютов.  Гостей фестиваля ждет обширная развлекательная и познавательная программа. Общество
408