Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самаре состоится турнир по ММА "Битва на Волге-8"

4 декабря 2018 09:01
1432
Он пройдет 14 декабря в "МТЛ Арене".

В ходе турнира зрители увидят 15 бескомпромиссных поединков с участием высококлассных бойцов из России, Белоруссии, Армении, Бразилии, Ирана, Таджикистана и Казахстана. В главном бою вечера встретятся обладатель чемпионского пояса "Битва на Волге" в легком весе Умар Нурмагомедов - двоюродный брат российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова и один из сильнейших бразильских бойцов Вагнер Лима.

Большой интерес также вызывают три со-главных боя вечера. В них, как уже сообщалось ранее, отстаивать свои чемпионские звания будут: в тяжелой категории до 93 кг Шамиль Абасов (Самара) - против Николая Савилова (Рязань); в среднем весе до 65,8 кг Абдурахман Гитиновасов (Махачкала) - против Ивана Жвирбля (Белоруссия). А лицо самарского ММА Владимир Селиверстов (Самара) встретится в бою за пояс с легендой смешанных единоборств Татарстана - Кириллом Кузьминым (Казань), сообщает Минспорта региона.

Интерес к турниру также подогревает участие в нем еще одного родственника знаменитого чемпиона - Османа Нурмагомедова, других маститых бойцов из клубов "Ахмат" (Таджикистан) и школы Абдулманапа Нурмагомедова (Махачкала). Родоначальник всех побед дагестанских микс-файтеров, отец Хабиба, не скрывает своей симпатии к самарскому промоушену : "У «Битвы на Волге» есть все, чтобы стать лучшими: грамотные организаторы, отличные бойцы, лучшие судьи».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*