Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Самаре пройдет международный фестиваль капоэйры

7 июня 2014 12:03
1628
Участники продемонстрируют свое мастерство с 11 по 16 июня в "МТЛ-Арене".

В период с 11 по 16 июля Самара будет встречать Международный фестиваль капоэйры. Мастера этого бразильского боевого искусства продемонстрируют всю его красоту в спортивном зале универсального комплекса "МТЛ Арена" (Самара, ул. Советской Армии, д. 253а).

К участию фестивале планируется привлечь 120 представителей различных регионов Российской Федерации, в качестве гостей его посетят мастера капоэйры из Бразилии.

Международный фестиваль капоэйры призван развить детско-юношеское и молодежное физкультурно-спортивное движение в области боевых искусств и спортивных единоборств в Российской Федерации, кроме того, укрепить здоровье учащихся и молодежи, сформировать навыки здорового образа жизни у молодого поколения россиян, а также повысить спортивное мастерство занимающихся боевыми искусствами и спортивными единоборствами в Самарской области.

Это мероприятие финансирует минспорта Самарской области за счет средств областного бюджета.

Справка НИА "Самара":

Капоэйра – бразильское национальное боевое искусство, сочетающее в себе элементы танца, акробатики, игры и сопровождающееся национальной бразильской музыкой.

Мировая история капоэйры насчитывает более 5 веков. Интерес к этому зрелищному виду спорта на территории Самарской области ежегодно возрастает. Подобное мероприятие на территории региона проводится впервые.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*