Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самаре пройдет ежегодный научно-практический всероссийский форум "Оздоровление нации средствами физической культуры и спорта"

30 сентября 2014 17:57
1518
Мероприятие запланировано на 6 ноября

По словам заместителя декана по научно-исследовательской работе, доцента факультета физической культуры Натальи Поповой, 6 ноября в Самаре пройдет ежегодный научно-практический всероссийский форум с международным участием «Оздоровление нации средствами физической культуры и спорта».

«Нынешний форум будет полностью посвящен внедрению комплекса ГТО на территории Самарской области. Будет работать несколько секций, на которых мы расскажем людям, как, на наш взгляд, нужно внедрять эти нормы на уровне студенческой молодежи, образовательных учреждений, как подготовить взрослое население к сдаче норм ГТО», - пояснила она.

По словам Натальи Поповой, активное участие в организации форума принимает самарский департамент физической культуры и спорта.

«Мы с департаментом тесно сотрудничаем уже на протяжении трех лет, ведомство нас поддерживает и помогает в грантовой, финансовой деятельности. Под их патронажем мы проводим массу мероприятий», - завершила она.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*