Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре отметят Международный день ходьбы

8 октября 2014 13:40
1731
Горожане поучаствуют в массовой спортивной дистанции.

В четверг, 9 октября с 11.30 до 13.30 на второй очереди набережной реки Волга пройдет физкультурно-спортивное мероприятие в рамках Международного дня ходьбы Международной ассоциации спорта для всех «ТАФИСА».
Международный день ходьбы проводится при поддержке Международного Олимпийского Комитета. В Самарской области организаторами мероприятия выступают региональное министерство спорта, Всероссийское добровольно-физкультурное спортивное общество «Спорт для всех», департамент физической культуры и спорта Самары, областная федерация легкой атлетики.

Массовый старт прохождения дистанции 1600 метров в Самаре состоится в 12.00 от плавательного комплекса ЦСК ВВС, поворот у памятника Г.О.Засекина и финиш в месте старта.
Регистрация участников и вручение памятных призов начнется в 11.00 в районе плавательного комплекса ЦСК ВВС на второй очереди набережной реки Волга, в день проведения массового физкультурного мероприятия.

В этот же день в 10.30 по адресу ул. Молодогвардейская, д. 234 Региональное общественное движение «Приди в движение» и Клуб Скандинавской ходьбы проводит открытый практический семинар «Скандинавская Ходьба как современный иуниверсальный вид физической активности граждан любой возрастной группы».

Международный день ходьбы проводится ежегодно в первую неделю октября в формате неофициального соревнования городов-участников. В мероприятии одновременно принимают участие более 12 млн. участников в более чем 150 городах мира. В 2014 году в Международном дне ходьбы впервые примет участие Российская Федерация.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*