Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре открывается тренировочный комплекс "МТЛ Арена"

12 сентября 2014 12:52
1687
Торжественное мероприятие пройдет 12 сентября.

Тренировочный комплекс "МТЛ Арена", расположенный рядом со старым зданием, готов к эксплуатации и ожидает сдачи. Он был построен меньше, чем за год. В пятницу, 12 сентября, в 14.00 председатель правительства Самарской области Александр Нефедов примет участие в торжественном открытии спортобъекта.

Новый комплекс "МТЛ Арена" включает в себя тренировочный каток с трибунами на 300 человек, игровой зал для баскетбола и волейбола, раздевалки для игроков, помещение для тренажерного зала, а также трехэтажную подземную парковку.

Новая ледовая арена будет использоваться вместо Дворца спорта ЦСК ВВС, который скоро начнут сносить.

Напомним, на месте нынешнего Дворца спорта построят новый ледовый дворец "Самара-Арена". А в ближайшее время также откроется новый спортивный центр "Ипподром-Арена" на пересечении Московского шоссе и проспекта Кирова. В нём разместятся универсальный спортивный зал, два бассейна - для детей и взрослых - и крытый ледовый каток.

После официального открытия тренировочного комплекса "МТЛ Арена" Александр Нефедов в 15.00 посетит "Ипподром-Арену", которая находится в высокой степени готовности.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*