Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре открылся первый спортклуб экстремальных видов спорта

30 сентября 2014 17:43
1918
Он работает по направлениям паркур, брейк-данс, фриран, трикинг, кроссфит.

В Самаре открылся первый спортивный клуб, специализированный на экстремальных направлениях спорта, - "А'Сross Sport Club". Это событие в спортивной жизни города состоялось благодаря инициативе Академии паркура А'Сross.

Клуб работает в нескольких направлениях: паркур, брейк-данс, фриран, трикинг, кроссфит, а также единоборства.

Организационное собрание пройдет в среду, 1 октября, с 18.00 до 19.30 по адресу: ул. Советской Армии, 240 Б (вход со двора, угол дома). На нем будут представлены направления клуба, состоятся показательные выступления инструкторов и атлетов, а также запись в секции и распределение по группам.

"Наша деятельность направлена на развитие и популяризацию дисциплин экстремального спорта в Самаре. Идея клуба в постепенном физическом и духовном развитии, которое является всесторонним и безопасным. А'Сross Sport Club – это реализация одной из целей Академии паркура А'Сross, открытой несколько лет назад. В новом оборудованном многофункциональном зале мы имеем возможность тренировать и тренироваться на более качественном уровне. Мы надеемся, что развивая дисциплину "паркур" в нашем городе, сможем воспитать действительно сильных и достойных атлетов, научим ценить здоровый образ жизни и любить спорт", - отметил один из руководителей А'Сross Sport Club Руслан Трахиров. 

Активно заняться спортом приглашаются все желающие, начиная с 6 лет. У клуба есть своя официальная группа в соцсети "Вконтакте".
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*