Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре на Всероссийских соревнованиях по фехтованию выиграла армейская шпажистка

8 ноября 2016 18:42
1247
Сегодня в Самаре завершились Всероссийские соревнования по фехтованию среди юниорок до 24 лет. Победу в родном городе одержала шпажистка ЦСКА/Самара мастер спорта Ирина Охотникова.

В полуфинале она фехтовала в паре с кандидатом в мастера спорта Айзанат Муртазаевой из Москвы, которая в четвертьфинале оставила без надежды на медаль еще одну армейскую спортсменку Даниелу Храпину. В напряженном поединке Ирина обыграла соперницу.

В финале Охотникова вышла на дорожку с представительницей Московской области мастером спорта Кристиной Ясинской, которая в полуфинале обыграла мастера спорта Дарью Мартынюк из столицы. Первый поединок Ирина Охотникова выиграла с небольшим преимуществом. Во второй встрече шпажистки выступали на равных. Все решила победная атака Ирины Охотниковой. В итоге 14:15 в ее пользу.

Тренирует спортсменку призер Олимпийских игр Валерий Захаревич.

- Вчера по итогам соревновательного дня я стала второй. Сегодня хотелось отыграться, показать хорошее фехтование. Я хорошо знаю Кристину, мы постоянно вместе тренируемся на сборах. И последний укол я готовила, - поделилась впечатлениями Ирина Охотникова.

В награждении победителей принял участие начальник ЦСКА/Самара Валерий Краснов.

- На этих соревнованиях я болел за наших спортсменок и рад, что стал свидетелем блестящей победы Ирины Охотниковой. Сегодня мы еще раз убедились, что армейская школа фехтования – одна из лучших! – отметил начальник ЦСКА/Самара Валерий Краснов.

В соревнованиях приняли участие 78 спортсменок из 15 регионов страны. По результатам турнира будет сформирована сборная России, которая будет представлять нашу страну на первенствах Европы и мира, сообщает пресс-служба ЦСКА/Самара . 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*