Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре Олимпийский чемпион по дзюдо Тагир Хайбулаев встретился с активистами программы «Городские волонтеры»

27 марта 2017 11:59
1142

Мероприятие прошло в рамках региональной акции «БлагоДарить».

24 марта в Центре привлечения и подготовки городских волонтеров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018ТМ города-организатора Самары в рамках региональной акции «БлагоДарить» вручили благодарственные письма самым активным кандидатам в волонтеры и сотрудникам Центра.

Самарский Центр городских волонтеров решил поддержать добрую традицию волонтерского движения Самарского региона – присоединиться к Акции общественного признания «БлагоДарить» и сказать «Спасибо» активистам Центра за успех первого этапа региональной волонтерской программы – привлечение кандидатов в волонтеры на ЧМ-2018.

В качестве почетного гостя на Церемонию вручения благодарственных писем пригласили Посла города-организатора Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России Самары – Олимпийского чемпиона по дзюдо Тагира Хайбулаева.

Посол города-организатора не только поздравил активистов Центра, но и с удовольствием ответил на интересовавшие участников встречи вопросы о его спортивной карьере и миссии на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018.

После официальной части мероприятия, прошел показ художественного фильма о жизни одного из величайших футболистов, которого многие считают королем футбола, – бразильца Пеле.

Акция общественного признания «БлагоДарить» проводится в Самарской области с 2006 года. Цель акции – привлечь внимание общественности к добровольческой деятельности, выразив благодарность волонтерам публично.

В рамках Акции, в единый день – 24 марта 2017 года, представители 67 различных организаций Самарской области вручат около 2000 благодарственных писем своим добровольцам за адресную помощь отдельным группам граждан, поддержку деятельности общественных организаций, помощь в организации мероприятий и событий, сообщает пресс-служба облправительства.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*