Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В ИК-6 Самарской области побывали легенды мирового хоккея

1 февраля 2019 20:00
1284
Олимпийские чемпионы, чемпионы мира Борис Михайлов и Борис Майоров посетили товарищескую встречу по хоккею с шайбой между командой исправительной колонии №6 и хоккейной командой «Чайка» города Самары. Спортивное состязание проходило на территории учреждения в рамках общегородского хоккейного турнира на кубок «Надежда».

В мероприятии приняли участие заместитель начальника УФСИН полковник внутренней службы Игорь Третьяков, вице-президент Федерации хоккея России Владимир Асеев и другие. В целях утверждения принципов здорового образа жизни, содействия решению вопросов социальной адаптации осужденных, а также развития любительского спорта, на территории учреждения регулярно проводятся спортивные состязания, с приглашением спортивных команд города и области. И хоккейные матчи не исключение.

Борис Михайлов и Борис Майоров с интересом наблюдали за товарищеской игрой. Именитые спортсмены отметили серьезную подготовку команд и стремление к победе.

- Отрадно, что любительский хоккей живет и развивается даже не в столь отдаленных местах, - отметил Борис Михайлов. – И в этом чувствуется поддержка руководства учреждения и Управления ФСИН России по Самарской области. Уверен, регулярные занятия спортом
способствуют становлению осужденных на путь исправления.

Что касается спортивного поединка, то команда «Чайка» вырвала победу у команды исправительного учреждения со счетом 9-8. В завершении встречи участники обменялись памятными подарками и сфотографировались на добрую память, передает пресс-служба УФСИН России по Самарской области.


Фото:    пресс-служба УФСИН России по Самарской области

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*