Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В День физкультурника ЦСКА/Самара проведет мастер-классы на 7 интерактивных площадках

10 августа 2017 16:50
1266
В субботу 12 августа, в рамках всероссийского Дня физкультурника в Самаре пройдет масштабный спортивный праздник. Эпицентром мероприятия станет вторая очередь набережной Волги, где будут организованы 40 спортивных и развлекательных площадок.

Самарский филиал ЦСКА – постоянный участник Дня физкультурника – подготовил для жителей и гостей города разнообразную программу. На участке самарской набережной от памятника Григорию Засекину в сторону бассейна ЦСКА с 11 до 15 часов будут работать 7 интерактивных площадок. Среди них 6 спортивных по фехтованию, велоспорту, боксу,
тхэквондо, спортивной борьбе, впервые по гиревому спорту, и одна военно-патриотическая.

На площадке начальной военной подготовки участники движения Юнармия совместно с офицерами спортивной роты ЦСКА/Самара научат всех желающих собирать и разбирать учебные автоматы АК-74. Тренеры и воспитанники спортивной школы ЦСКА/Самара проведут мастер-классы и показательные выступления по различным видам спорта. Также в этот день можно будет узнать об условиях зачисления детей и подростков в секции армейской спортшколы, обучение в которых организовано на бесплатной основе.

Для любителей праздничных фото на локациях ЦСКА/Самара будут установлены красочные баннеры и стенды.

ЦСКА/Самара приглашает жителей и гостей города принять участие в праздновании Дня физкультурника и зарядиться энергией спорта, здоровья и отличного настроения на площадках армейского Клуба, сообщает пресс-служба ЦСКА/Самара. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*