Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

"Турнир создан для того, чтобы дети проводили время не с бутылкой пива, а со спортом" - Александр Фетисов

7 июня 2013
1339
"Турнир создан для того, чтобы дети проводили время не с бутылкой пива, а со спортом" - заявил секретарь Самарского регионального отделения партии "Единая Россия" Александр Фетисов на торжественном открытии турнира "Лето с футбольным мячом", который организован при поддержке "ЕР".

"Не случайно областной турнир открывается в Тольятти. Команды из этого города всегда очень активно участвуют в различных соревнованиях. Закрытие "Лета с футбольным мячом" тоже пройдет в Автограде, на базе Академии им.Коноплева, где лучшие футболисты турнира будут отстаивать право на победу", - рассказал он.

"В прошлом году в проекте приняли участи более 35 тысяч человек. Подобная массовость важна. Турнир создан для того, чтобы дети проводили время не с бутылкой пива, а с футбольным мячом, со спортом. Это понимают на всех уровнях власти. Сегодня на открытии присутствовали представители Губернской думы, депутаты, представители Правительства области и тольяттинской мэрии", - уверен Александр Фетисов.

"Мы считаем, очень важно проводить аудит спортивных площадок, чтобы знать какие условия мы предоставляем для занятий спортом. В этом году запланировано строительство 10 площадок с современным покрытием, где ребята могут комфортно и нетравмоопасно заниматься.Чувствую гордость, что партия "Единая Россия" принимает в этом активное участие", - отметил секретарь самарского реготделения “ЕР”.

"Все участники турнира обеспечены майками с символикой. Все победители будут награждаться кубками, грамотами, дипломами. Также мы будем предоставлять право проведения тренировок совместно с командой "Крылья Советов", - поделился он.
 
Новости по теме
Игорь Осинькин: В концовке игра раскрылась, могли забить мы, но шансом воспользовался соперник
02 марта 2024, 12:41
Игорь Осинькин: В концовке игра раскрылась, могли забить мы, но шансом воспользовался соперник
После матча 19 тура Мир РПЛ против "Ростова" главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин ответил на вопросы журналистов. Футбол в Самаре
2237
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин ответил на вопросы журналистов.
26 февраля 2024, 21:08
Игорь Осинькин: Команда пополнилась действительно интересными молодыми футболистами
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин ответил на вопросы журналистов. Футбол в Самаре
2274
ыла вновь сформирована команда «Крылья Советов-2», состоящая из воспитанников нашей Академии.
23 февраля 2024, 17:58
Гендиректор «Крыльев Советов» Вадим Андреев подвел итоги зимней трансферной кампании
"Была вновь сформирована команда «Крылья Советов-2», состоящая из воспитанников нашей Академии". Футбол в Самаре
2755