Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Трое самарских армейцев примут участие в юбилейном турнире по спортивной гимнастике

19 июня 2015 17:36
1002
Соревнования пройдут 20 и 21 июня.

Три армейских спортсмена: Маколов Андрей – спортивная команда по олимпийским и военно-прикладным видам филиала ЦСКА/Самара и два рядовых спортивной роты ЦСКА Стариков Валентин и Тихонов Иван примут участие в пятых юбилейных Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы четырехкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова.

Соревнования пройдут 20 и 21 июня на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса «Надежда» в городе Сызрани. За награды будут бороться спортсмены Сызрани, Тольятти, Ульяновска, Чебоксар, Москвы, Ижевска, Владимира, Саранска, Пензы и Казахстана. Они будут соперничать в командном и личном многоборье, а также в отдельных его видах. Участники соревнований являются членами юношеских и молодежных сборных России.

Среди почетных гостей турнира - четырехкратный Олимпийский чемпион Алексей Немов, двукратный Олимпийский чемпион, старший тренер юниорской сборной России Николай Крюков, заслуженный тренер СССР и России Леонид Аркаев, начальник филиала ЦСКА/Самара Валерий Краснов, сообщает ЦСК ВВС.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*